Имя:       
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?

Юля Савичева сразится с Валерией

16 февраля Юля Савичева выступит в программе "Полный контакт" на "MTV Russia". Ее соперницей по музыкальному поединку станет певица Валерия. Поддержите Юлю в студии или прямо у экрана телевизора с помощью SMS! В Москве и европейской части России начало программы в 20.00 (мск).
Всем кто хочет придти и поддержать Юлю, необходимо связаться с официальным фан-клубом (ОФК). Это значительно увеличит ваши шансы на попадание на съемки программы, а так же возможность занять первыми лучшие места.

Связаться с руководством ОФК можно по электронной почте, для этого пришлите заявку по адресу [email protected] или через личку на форуме Юли (forum.savicheva.ru). В заявке должны быть указаны ваши Ф.И.О. и, по возможности, координаты для связи (эл. почта, телефон). Всю подробную информацию о месте встречи и правилах программы, можно найти на форуме официального сайта (forum.savicheva.ru) или сайта ОФК Юли (fan.savicheva.ru).

Общий сбор на ст.м. "Коломенская" (ОФК Юли Савичевой собирается у последнего вагона из центра, а НЕ в цетре зала, как планировалось ранее) 14.00-14.20. Если опоздаете, находите дорогу сами: последний вагон из центра, в тоннеле налево, в конце направо. Когда выйдете на улицу, идите прямо, вдоль дороги к набережной минут 6-7. Чуть не доходя до заправки "Лукойл" поверните налево. Вам нужно самое высокое здание с вертикальной надписью "Автоград в Коломенском". На здании будет большая надпись "MTV". Точный адрес: проспект Андропова, д.22, здание Нагатинского бизнес-центра. Запускать в студию будут в уже в 14.45, быть у входа нужно в 14.30. Первыми будут запускать фан-клубы, так что не забудьте найти нас! Ориентируйтесь на траспарант!

При себе иметь минимум вещей, не стоит брать документы, ценные вещи или крупные суммы денег. В зал с сумками и верхней одежде не пускают. Одеться лучше ярко и красиво, верхнюю же одежду наоборот лучше одеть такую, что бы было не жалко. Видеокамеры - нельзя!

При себе можно иметь: фотоаппараты, ручки и блокноты для автографов. Можно небольшие флаги или плакаты. Правила на концерте: самые простые - радоваться, веселиться, аплодировать, подпевать артистам. Плакаты нельзя поднимать над головой, только держать на уровне головы.

Комментарии: (0)     Рейтинг:   Версия для печати  
онлайн     0 пользователей, 30 гостей    
savicheva.com